Patchkabel LWL

Artikel pro Seite:
15 30 45  
Sortierung:
Triax Opt. LNB Kabel 30m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 30
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 29,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 75m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 75
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 70,60 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 20m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 20
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 21,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 50m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 50
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 45,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 10m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 10
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 13,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 40m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 40
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 42,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 1m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 01
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 7,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 15m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 15
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 16,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 3m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 03
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 8,53 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Triax Opt. LNB Kabel 5m vorkon. FC/PC-FC/PC TFC 05
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 10,40 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Telegärtner Duplexkabel LC/LC 50,0 OM3 1m L00870A0003
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 9,65 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel pro Seite:
15 30 45  
Sortierung:
Kategorien
Willkommen zurück!
Sicheres Einkaufen

Weil uns Sicherheit am Herzen liegt und uns auch Ihre Sicherheit wichtig ist.
Kundenfeedback


Kundenservice

Unser Kundenservice ist unter
Tel.:08137 / 63728-0
(Mo.-Fr. 10:00 - 16:00 Uhr)
E-Mail: service@alles-mit-stecker.de
erreichbar.
Zahlungsmethoden

Bei den Zahlungsmethoden bieten wir Ihnen eine Vielzahl an Möglichkeiten für den Versand innerhalb Deutschlands an: sofortüberweisung, Vorkasse, PayPal, Amazon Payments, Kreditkarte und Zahlung per Rechnung mit BillSAFE an.