LWL-Steckverbinder

Artikel pro Seite:
15 30 45  
Sortierung:
Triax Opt. Kabelverbinder FC/PC-FC/PC TFB 001
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 1,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam SC-Stecker G50 OM3Keramik-Ferr. 95-050-41-X
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 10,33 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam ST-Stecker E9 SuperPC-Polierung 95-200-51 (25 Stück)
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 270,25 EUR
10,81 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam LC-Stecker E9 UltraPC-Polierung 95-200-99 (25 Stück)
Lieferzeit: 3-4 Wochen Artikel kurzfristig bestellbar
Unser Preis: 351,70 EUR
14,07 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning SC-Stecker Hot Melt Multimode, weiss 6300-W (60 Stück)
Lieferzeit: 3-4 Wochen Artikel kurzfristig bestellbar
Unser Preis: 318,18 EUR
5,30 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning ST-Stecker Hot Melt 125mm, schwarz 6100-B (60 Stück)
Lieferzeit: 3-4 Wochen Artikel kurzfristig bestellbar
Unser Preis: 318,18 EUR
5,30 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam LC-Stecker G50 Keramik-Ferrule 95-050-99 (25 Stück)
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 270,25 EUR
10,81 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam LC-Stecker G50 OM3Keramik-Ferr. 95-050-99-X
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 11,26 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning UniCam ST-Stecker G50 OM3Keramik-Ferr. 95-050-51-X (25 Stück)
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 258,23 EUR
10,33 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Corning NPC SC-Stecker 50µ OM3/OM4 aq 6800-50/LOMMF
Lieferzeit: sofort lieferbar Artikel vorrätig
Unser Preis: 10,98 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel pro Seite:
15 30 45  
Sortierung:
Kategorien
Versandland
Willkommen zurück!
Sicheres Einkaufen

Weil uns Sicherheit am Herzen liegt und uns auch Ihre Sicherheit wichtig ist.
Kundenfeedback


Kundenservice

Unser Kundenservice ist unter
Tel.:08137 / 63728-0
(Mo.-Fr. 10:00 - 16:00 Uhr)
E-Mail: service@alles-mit-stecker.de
erreichbar.
Zahlungsmethoden

Bei den Zahlungsmethoden bieten wir Ihnen eine Vielzahl an Möglichkeiten für den Versand innerhalb Deutschlands an: sofortüberweisung, Vorkasse, PayPal, Kreditkarte und Finanzierung mit unserem Partner Paypal an.